МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ, медицинские консультации на Aridol.ru

Текущее время: 09 авг 2010, 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Политические движения современной России
СообщениеДобавлено: Сегодня, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Сегодня, 09:47
Сообщений: 22
Откуда: Russia
Википедия: Политика (греч. — «искусство управления» государством, сообществом, межгосударственными отношениями) — сфера деятельности, связанная с отношениями между социальными группами, сутью которой является определение форм, задач, содержания деятельности государства.
ЛДПР - cегодня многие говорят о либерализме. Он означает свободное развитие общества. ЛДПР первая партия, которая даже в своём названии указала на приверженность либерализму - Либерально-Демократическая партия России. Произошло это в 1989 году. Остальные, кто говорит о либерализме, созрели только сейчас. В СПС говорят, что они либералы, и в "Яблоке" - либералы, и даже в "Единой России".
Единая Россия - всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является общероссийским общественным объединением, созданным в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, настоящим Уставом и действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в целях участия граждан Российской Федерации в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных и политических акциях, в выборах и референдумах, а также для представления интересов граждан в органах государственной власти и органах местного самоуправления.
КПРФ - КПРФ - единственная дееспособная оппозиционная партия в нашей стране. Мы не просто сохранили верность своей истории и убеждениям. Сегодня только компартия является по-настоящему независимой политической силой в России. Этот сайт посвящён работе Ставропольского краевого отделения КПРФ.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB